Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Оставьте свой отзыв

Нам очень важно узнать ваше мнение

Оцените работу нашей команды:
Наталья
18.05.2025

Сын два года подряд ездил на летние смены и возвращался в полном восторге: дружеская атмосфера, интересные занятия. Команде профессионалов своего дела — огромное спасибо!

Владимир
18.05.2025

Лагерь ОЧЕНЬ понравился. Всё было просто замечательно: отличные вожатые, насыщенная программа, добрый, дружный и понимающий коллектив) Езжу не первый раз - просто супер, однозначно советую)))

Наумова Анна Вячеславовна
16.05.2025

Вот наконец и мы теперь в команде StudyC! 2 года ждали, чтобы начать посещать замечательные уикенды и в будущем лагерь. Первый раз дочь поехала без родителей загород на выходные и все прошло на высшем уровне. Новые эмоции, новые однокашники, новые впечатления и конечно дополнительные знания! Крутые преподаватели! Уже ждем весенний лагерь. Спасибо, до новых встреч! (Злата и мама Аня)

Наумова Анна Вячеславовна
16.05.2025

Это были незабываемые первые каникулы для дочери. Подготавливались заранее, покупали тематический костюм и смотрели Гарри Поттера. Дочь была очень рада, участвовала во всех программах. Отдельное спасибо учителям, вожатым. Запоминающим были и активные игры на улице, с маршмелоу на костре :). До новых встреч StudyC!!!

Шибакин Даниил
11.05.2025

Сын первый раз попал в лагерь в прошлом году. Спасибо большое за организацию такого прекрасного отдыха для наших детей. Сын был в восторге от посещения лагеря, приехав сразу заявил, что обязательно на следующей год поедет снова. Теплая атмосфера, интересные игры, множество мероприятий и занятий, дружный коллектив оставили невероятные впечатления и желание вернуться обратно.

Виктория
4.05.2025

Спасибо за чудесные эмоции для наших детей, за организацию классных мероприятий, квестов, танцев, море улыбок!!! Тим-лидеры супер!!!

Яшков Вениамин
30.04.2025

Веселые квесты, теплая атмосфера, отличные вожатые. Было уютно, несмотря на слякоть за окном.Рекомендую!

Матвева Ангелина
29.04.2025

Дочь отдыхала прошлым летом! Вернулась очень окрыленная , много эмоций и воспоминаний! Организованно все очень хорошо, вожатые- очень открытые и дружелюбные !