Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Как выучить английский без отрыва от прогулки по Москве?

Как выучить английский без отрыва от прогулки по Москве?
16 октября состоялся второй лингвистический урок этого сезона.
Рассказываем как прошла увлекательная прогулка по пешеходныму центру Москвы с нашим замечательным аккредитованным гидом Юлией.
Честно говоря, в этой экскурсии удивительно было все. Начиная с возможности пройтись по центру в сопровождении опытного гида и компании друзей-одноклассников. Воспринимать лексику об истории и архитектуре города легче, когда видишь сам памятник или здание причудливой формы. Видишь, слышишь, запоминаешь и сам можешь поделиться информацией. 
Урок-прогулка – супер-мотивация для изучения английского. Судите сами! Положительные эмоции от прогулки плюс прекрасная экскурсия на совершенном английском плюс замечательная компания плюс... Настроение отличное, погода сама по себе, цели грандиозные!
Москва необъятна! Выбор за вами! Есть экскурсии "Московский Модерн", "Замоскворечье – Купеческая Москва", "Москва Заповедная".
Вы уже на старте? Подробности по телефонам +7 (925) 405-111-5 и +7 (925) 744-6629 


Последние новости

Для всех, кто мечтает и верит, кто умеет ждать и добиваться! Летим в Дублин, прямо ближайшим рейсом! Вместе с любимой Мисс О и прямо в гости к нашему легендарному учителю Стадика Кори! Обязательно поделимся впечатлениями! Следите за разделом Медиа, будет на что посмотреть!

Хотите увидеть своего ребенка в роли успешного доктора? Что делать, если болит голова? Как научиться собирать аптечку? Можно ли снять свое продолжение Доктора Хауса? Отвечаем: можно все, особенно если провести выходные 12-14 Апреля  в "Искре" на программе Dr. Health. Присоединяйтесь!

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным!