Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Все только начинается. Зимнее настроение в подарок!

 Все только начинается. Зимнее настроение в подарок!

Совсем немного денечков и зима вступит в свои права.  Она раскрасит щеки румянцем, заставит натянуть шарфы и шапки до макушки и велит крепко задуматься о конце четверти. Тут у каждого мысли будут свои – от печальки до гордости и радости за крепкие знания и лихо написанные контрольные. Надеемся, что вы из тех, кто хорошо потрудился и приятно удивил учителей, ну хотя бы кого-то из них.  Поэтому самое время думать о Зимушке-Зиме. Как о главной причине жизнерадостного отдыха. 
Так где же нас ждут сказки и снежки?
Во-первых, к Новому году начнем готовиться заранее. Например, 16-18 Декабря в любимой "Березовой Роще". Уикэнд Stolen Xmas  –  это не только программа отдыха с английским, но и начало сказки, которую каждый всегда мечтал придумать под Новый год.
Далее, долгожданные каникулы. С 3 по 8 Января. Можно отдохнуть  в детском центре "Компьютерия" в Тверской области на программе Winter Tale, Сосновый бор, бревенчатые котеджи, гигантская горка и любимые тим-лидеры с  зарядом новогодней бодрости. Или программа Mega Xmas Battle в Березовой Роще. Мы ее проводим уже не в первый раз, но всегда есть что-то новенькое, что приводит всех всегда в восторг. А что потом? А потом нас ждет Лагерь Quest по городам России.
В настоящее время в этом разделе мы представляем Секреты Крылатого Барса. Казань прекрасна в любое время года! Посмотрите на лица участников программы в нашей фотогалерее и вы разделите радость этой поездки с ребятами. Мест всем всегда хватит  –  даты и число участников под ваши запросы.
А еще есть программа English in Dubai. Февраль дарит возможность прокачать английский и проникнуться историей и культурой ОАЭ. 
Давайте делать погоду вместе! Празднично, снежно, солнечно и бесконечно тепло от детских улыбок...

Охотно ответим на все вопросы по тел.:+7 (925) 405 111 5 / +7 (925) 744 6629 



Последние новости

Для всех, кто мечтает и верит, кто умеет ждать и добиваться! Летим в Дублин, прямо ближайшим рейсом! Вместе с любимой Мисс О и прямо в гости к нашему легендарному учителю Стадика Кори! Обязательно поделимся впечатлениями! Следите за разделом Медиа, будет на что посмотреть!

Хотите увидеть своего ребенка в роли успешного доктора? Что делать, если болит голова? Как научиться собирать аптечку? Можно ли снять свое продолжение Доктора Хауса? Отвечаем: можно все, особенно если провести выходные 12-14 Апреля  в "Искре" на программе Dr. Health. Присоединяйтесь!

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным!