Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

У нас звонит телефон! Отвечаем!

У нас звонит телефон! Отвечаем!

– Алло, добрый день. Сколько лет ребенку? Ни разу еще не выезжал один? Попробуйте нашу программу "Английский уикенд в Подмосковье" – последний уикенд состоится 21-23 мая как раз в пансионате "Березовая роща", где будут проходить и летние программы. На последний уикенд забронировались ученики 2-7 классов. Группы около 25 чел – 3 команды разного возраста. Подумайте, будем рады – с нашей командой познакомитесь.

– Алло, добрый день. Сколько лет ребенку? Уже 13 лет и выезжали с нами уже 3 раза? Очень любит наш лагерь? Здорово! Ой, спасибо огромное за приятные слова. Хотите в Июне отправить ребенка, чтобы воспользоваться кэшбэк 20%? А не хотите отправить в Крым 20-30 июня? Полная стоимость с учетом возврата почти 7 тыс руб и даже с авиабилетом - 51000 руб. Но решать Вам надо быстрее! До вторника 18 мая!

– Алло, добрый день. Вашему сыну уже 16 лет? И английский любит? Наш совет – Геленджик! 21 день с 16 июля по 5 августа! Туда уже забронированы и девочки и мальчики 14-16 лет. Да и программа Кэшбэк 50% за детский отдых – ОЧЕНЬ приятный подарок от нашего Президента! Ведь это 20 тыс руб скидка! Еще и скидка раннего бронирования? Нет, скидкой можно воспользоваться только одной. Госпрограмма начинается 20 мая. Посмотрите у нас на сайте информацию про оплату картой Мир – в АКЦИЯХ.

– Алло, добрый день. Вы написали отзыв? Сын в восторге? Два сына и два отзыва? Отлично! Конечно, скидка за отзыв добавляется к любой скидке! Не забудьте прикрепить и фото! Спасибо, будем рады видеть Ваших детей и летом!

 



Последние новости

Для всех, кто мечтает и верит, кто умеет ждать и добиваться! Летим в Дублин, прямо ближайшим рейсом! Вместе с любимой Мисс О и прямо в гости к нашему легендарному учителю Стадика Кори! Обязательно поделимся впечатлениями! Следите за разделом Медиа, будет на что посмотреть!

Хотите увидеть своего ребенка в роли успешного доктора? Что делать, если болит голова? Как научиться собирать аптечку? Можно ли снять свое продолжение Доктора Хауса? Отвечаем: можно все, особенно если провести выходные 12-14 Апреля  в "Искре" на программе Dr. Health. Присоединяйтесь!

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным!