Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

StudyC-Лето-2022 BlackFridaySale!

StudyC-Лето-2022 BlackFridaySale!

29 Апреля с 0:00 до 24:00
СКИДКА 15%*!
 
На лето в Стадике в Подмосковье и 
Уикэнд Alice in Wonderland 7–10 Мая

Условия:
▪️ Кодовое слово при бронировании: "Пятница 29 Апреля"
▪️ Оплатить до 24:00 30 Апреля - 19999 руб
или целиком при стоимости до 20000 руб
▪️ В случае болезни – перенос дат при наличии мест

Появились вопросы? Звоните: +7 (925) 405 111 5

*Скидка не суммируется с другими скидками и программой «кэшбек 20%»



Последние новости

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным! 

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?