Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Вы учитель и у Вас есть вопросы по подготовке к ЕГЭ 2022 по английскому? Ждем Вас

Вы учитель и у Вас есть вопросы по подготовке к ЕГЭ 2022 по английскому? Ждем Вас

Семинар проводит сертифицированный ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку Мишин Андрей Валентинович – Учитель английского языка гимназии №12 г. Тверь. Эксперт, Народный Учитель, автор методических и учебных пособий, выпускаемых издательством "Просвещение" для 10-11 классов. А также Почётный работник общего образования РФ, член экспертного совета всероссийских олимпиад школьников, Тем, кто еще не знаком с Андреем Валентиновичем, рекомендуем набрать в Инете его имя и удостовериться в его многочисленных заслугах. За последние 10 лет среди его учеников:  150 учащихся –  победители и призёры муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;  200 учащихся – обладатели сертификата Кембриджских экзаменов. • Мишин А.В. – ведущий федеральный эксперт-тьютор по оцениванию заданий ЕГЭ по английскому языку; • член редакционной коллегии федерального журнала «Просвещение. Иностранные языки». • Андрей Валентинович находит возможность поделиться своим учительским опытом и методическими разработками на разных площадках. Не случайно его знают и любят учителя в самых разных городах.
27 Фев Андрей Валентинович станет спикером семинара Образовательного центра "Стади-Центр" в Библиотеке Ивана Бунина (Москва, м. «Улица 1905 года», ул. 1905 года, дом 3). 
С деталями программы семинара можно ознакомиться у нас на сайте по этой ссылке.
Какие вопросы будут рассматриваться на семинаре с 11 до 16-ти часов? 
• Эффективные приемы подготовки к ГИА-2022
Структура КИМ ЕГЭ по английскому языку
• Новые задания продуктивной части
• Рекомендации по этапам и 10 шагов системной подготовки
• Кембриджские экзамены как этап подготовки
• Шаблоны, личный опыт, Q&A

Будем рады видеть учителей английского языка на этой встрече. 
Стоимость участия: 2900 руб.
Мы предусмотрели следующие скидки:
▪️ Оплата за 2 чел сразу – 5600 руб (2800 руб за чел)
▪️ Оплата за 3 чел сразу – 8100 руб (2700 руб за чел)
▪️ Оплата до 21 фев включительно – дополнительная скидка за каждого участника - 200 руб.

Оплатить можно на нашем сайте по ссылке https://studycamp.ru/oplata-2
▪️ ID для участников семинара – “9999”
▪️ Услуга для оплаты “СЕМИНАР”
▪️ Название / Дата программы: 27 Февраля 2022

Есть вопросы – пишите, звоните, набирайте. Ольга Владимировна на связи 36 часов в сутки: +7 (495) 744 6629

 



Последние новости

Для всех, кто мечтает и верит, кто умеет ждать и добиваться! Летим в Дублин, прямо ближайшим рейсом! Вместе с любимой Мисс О и прямо в гости к нашему легендарному учителю Стадика Кори! Обязательно поделимся впечатлениями! Следите за разделом Медиа, будет на что посмотреть!

Хотите увидеть своего ребенка в роли успешного доктора? Что делать, если болит голова? Как научиться собирать аптечку? Можно ли снять свое продолжение Доктора Хауса? Отвечаем: можно все, особенно если провести выходные 12-14 Апреля  в "Искре" на программе Dr. Health. Присоединяйтесь!

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным!