Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Реальная магия нереальных каникул 9–15 апреля в Звенигороде!

Реальная магия нереальных каникул 9–15 апреля в Звенигороде!

Мы знаем множество волшебных заклинаний. Давайте применять их уже сегодня. Например:
Чтобы собрать чемодан побыстрее, надо воскликнуть "Пэк!" и перейти на страницу сайта с описанием программы весенних каникул 9-15 Апреля. 
И сразу СЮРПРИЗ: КЭШБЭК 20% при оплате картой "МИР". 

  • – Можно ли договориться с распределяющей Шляпой, если она разговаривает на английском? – Можно, если практиковаться в разговорном английском, да еще с носителями.
  • – Как вести диалоги и дискуссии с другими учениками Школы волшебников? И можно ли этому научиться? – Конечно, можно. Если активно участвовать в дискуссионном клубе.
  • – Чем хорош Турнир по квиддичу? – Соревнуемся в ловкости на свежем апрельском воздухе.
  • – Детективный квест и улетный хогвартский денс-баттл.
  • – Переключаемся с магических занятий естественными науками на презентации с аргументациями. Восклицаем "Репелло Инимикум!" и "Портус!". Создаем в отличной компании друзей портал для движения к летним каникулам!

Знакомьтесь с нашими Летними программами! Будьте в курсе наших предложений! Звоните: +7 (925) 405 111 5, задавайте вопросы на сайте. "Горячая линия" уже расколилась от звонков, но на все Ваши вопросы ответим обязательно!

 



Последние новости

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным! 

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?