Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Подарите Черное море в конце лета - будет классно!

Подарите Черное море в конце лета - будет классно!

А если финал летнего отдыха будет супер-интересным, классным, на морском побережье и не затратным? Уже лучше. Тогда вперед: наши программы на конец лета на Черноморском побережье России с небольшим, но симпатичным подарком компании StudyC: Крым и Краснодарский край - финальные смены со скидкой раннего бронирования 5 000 руб. О программе КЭШБЭКа 50% за летний детский отдых уже и не напоминаем. Хотя, как знать, здесь информация подробно.
• 08 – 20 Авг Евпатория! Уникальный курортный уголок, где дети наберутся сил и здоровья. Наш «Лучистый» расположен в поселке, на первой линии и выгодно отличается ухоженной территорией и комфортным проживанием. Программа Pirates of the Caribbean! порадует Ваших детей интенсивным отдыхом с возможностью подкачать английский.
16 – 29 Авг пос. Сукко! Расположен у подножия Кавказских гор в живописной долине р.Сукко в окружении реликтового леса. Лагерь FirstCyber  гордится современной инфраструктурой с бассейнами и качественным питанием «шведский стол». Территория лагеря утопает в роскошной зелени. Программа English by the Sea всегда проходит в атмосфере дружбы и поддержки.
Присоединяйтесь! Мы знаем как сделать летний отдых с английским прекрасным воспоминанием о только начавшемся лете...



Последние новости

Для всех, кто мечтает и верит, кто умеет ждать и добиваться! Летим в Дублин, прямо ближайшим рейсом! Вместе с любимой Мисс О и прямо в гости к нашему легендарному учителю Стадика Кори! Обязательно поделимся впечатлениями! Следите за разделом Медиа, будет на что посмотреть!

Хотите увидеть своего ребенка в роли успешного доктора? Что делать, если болит голова? Как научиться собирать аптечку? Можно ли снять свое продолжение Доктора Хауса? Отвечаем: можно все, особенно если провести выходные 12-14 Апреля  в "Искре" на программе Dr. Health. Присоединяйтесь!

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным!