Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Письмо другу

Письмо другу

Представь себе, что у StudyC (СтадиКа) есть старший брат. Это компания "Академия образовательных программ Стади–Центр", которая предлагает образование за рубежом, экскурсионные программы, программы подготовки к поступлению в зарубежные ВУЗы. Едем? С удовольствием! Но!

А если английский Ты только начал изучать? Или знаешь его хорошо, но никак не можешь отважиться заговорить на нем с иностранцем? Если смущает вот так сразу окунуться в языковую среду? Или еще только пытаешься рассчитать свои силы и запас лексики? Вдруг не хватит каких-то слов или навыков, чтобы тебя поняли там, где все легко разговаривают на английском языке? Что делать тогда?

Заниматься день и ночь? Нанять еще более квалифицированного репетитора? Читать Шекспира в подлиннике? Увы, это не очень – то поможет. Пока не услышишь от настоящего иностранца «Хэлло, как дела, братишка? Чем планируешь заняться в выходные?» никогда не узнаешь, как на это отреагируешь. Никогда не узнаешь, поймешь ли беглую речь, когда приятели за рубежом начнут что-то эмоционально обсуждать. Ни-ког-да, если не ездил на наши программы, на наши уикенды. Именно это и есть StudyC (СтадиК)!

Цель StudyC (СтадиКа) – подготовить Тебя к «жизни на языке». Во все каникулы наши вожатые на какой-нибудь удивительно комфортной базе отдыха помогут Тебе адаптироваться к языковой среде в игровой форме, с драйвом, приключениями, отдыхом, спортом, творчеством. Они продумали, как занять каждую минуту Твоего времени так, чтобы занимаясь английским языком, Ты был уверен, что просто отдыхаешь .

Фишкой наших программ является не только уникальный коллектив тим-лидеров, который поддержит тебя (переведет непонятные фразы, подскажет нужные слова, не даст скучать, удивит эксклюзивными развлечениями), но и носитель английского языка, ежедневные занятия и игры с которым, просто «перебросят» Тебя через языковой барьер . И вернешься Ты после каникул к изумленным родителям и одноклассникам англоговорящим человеком (не очень напрягайся, как минимум не стесняющимся «англоговорить» и «заболевшим» английским языком). Впрочем, это не просто описать – все равно не поверишь - пока не побываешь со StudyC / СтадиК.

Начать знакомство с нами можно не с каникулярных программ, а с уикендов. Уикенды это такие два с половиной дня, которые …. В общем, это другая реальность ! Представь, посередине учебной четверти (триместра) Ты вдруг на выходные уезжаешь на берег Истры (одно из самых престижных мест Подмосковья), где тебя поджидает StudyC/СтадиК, который прекрасно понимает – если тебе хоть на минуту станет скучно, если тебя хоть немного напряжет изучение английского, то ты никогда сюда не вернешься☹((( Поэтому StudyC/СтадиК делает что? За два дня доказывает тебе, что он – лучший на свете! Тебе будет комфортно, любопытно, спокойно, кайфово – и все это ОДНОВРЕМЕННО!

Если Ты еще и творческий человек, то можешь выбрать программу с творческим уклоном. Тогда тебе СЮДА .

Если Ты хочешь всерьез подготовить себя к жизни в нашем, не всегда простом, мире, то тебе бы здорово попасть на программу «Моя команда» или «Лидерский». Первый - сделает Тебя человеком, легко вписывающимся в любые коллективы. Ты получишь такие навыки, что тебе комфортно будет встречаться со всем новым, ты будешь понимать, какое оно – плечо товарища, ты начнешь хорошо разбираться в людях, понимать их и отстаиваться себя (и свои интересы). Второй («Лидерский») – научит тебя вести людей за собой. Лидерские качества можно в себе развить и поверь, это пригодится всегда. К тому же, учиться этому – необычайно интересно. Атмосфера тренировок комфортная и добрая в любом лагере (уикенде), поэтому присоединяйся! Мы обязательно подружимся! Обещаем! Ну, здравствуй?:-) Как тебя зовут?



Последние новости

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным! 

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!

Осенние каникулы 2023 – это отличное время для отдыха, новых впечатлений и знаний. Что может быть лучше, чем провести их в английском осеннем лагере в Подмосковье со StudyCamp?