Меню
Языковая Лидерская Творческая Школа
Языки • Soft Skills • Отдых

Новогодние подарки от StudyC тем, кто умеет хорошо отдыхать

Новогодние подарки от StudyC тем, кто умеет хорошо отдыхать

Снежки и ныряния в сугроб, традиционный английский крикет на снегу от Джастина, катание на санках и плюшках, игры на морозном воздухе – бесценные подарки северной зимы!
Наша Winter Tale заискрится именно благодаря активному участию детей в квесте-детективе по поиску Санты, в мюзикле Xmas Cooking, в воркшопах на английском! А еще данс-баттл и много неожиданных сюрпризов от тим-лидеров!
И, конечно, всех ждет знакомство с прекрасным зимним Ярославлем! Экскурсия с гидом, фотосессия в самых красивых и памятных местах, шоу-макет «Золотое кольцо России» и обед с пылу-с жару!
Обещаем! Будет увлекательно и познавательно! И даже лучше, поскольку и команда тим-лидеров растит свои умения и навыки! Кстати, самых старших кемперов приглашаем в программу Young Adults! Учимся готовить и проводить мероприятия, работать в команде, выступать перед публикой. Активно растим свои скиллы и мотивацию! "У вас все получится! "
Спешим всех обрадовать: от Санты и от себя – за бурную творческую деятельность будут СКИДКИ на Лето-2022 и фирменные худи.
Новый год без подарков не бывает! Вы ведь хотите сделать своим детям самый замечательный новогодний подарок? 
Тогда отправляемся на страницу Зимних каникул и оставляем заявку на Подарки, простите, сначала на путевку и Сказочные зимние каникулы со StudyC. 
До 23 ноября еще действует СКИДКА раннего бронирования! Спешите!!! Добро пожаловать в нашу Зимнюю сказку в Сахареж!



Последние новости

У нас в приоритете – безопасность и комфорт каждого ребенка. Старт продаж путевок в пансионат "Красная гвоздика" – начало пути к отличному лету, полному незабываемых приключений и новых друзей!

С наступлением весеннего тепла возникает желание отправиться в увлекательную поездку. Компания StudyC предлагает два заманчивых варианта для школьников, желающих совместить отдых с изучением английского языка.

Хотим всех обрадовать. Чтобы все желающие, не торопясь, могли обсудить с ребятами лучшие даты и темы отдыха на летние каникулы. До 10 февраля действует Супер-скидка 7500 р.

ЛЕТО 2024 приглашает детей погрузиться в мир приключений и незабываемых впечатлений со StudyC! Внимание родителей - на супер-акцию для индивидуалов до 1 февраля! Пусть лето будет выгодным! 

Для тех, кто выбирает, где лучше провести зимние каникулы 2024, мы сняли небольшой ролик. Его можно посмотреть на сайте, а можно зайти на страничку VK. Как вам удобно!

Мечтаете о новогодних каникулах для школьников на свежем воздухе в прекрасной компании? Хотите узнать секрет оптимальных условий для отдыха? Тогда рассмотрим варианты отдыха зимой с яркими впечатлениями и максимальной пользой. Со StudyC, с носителями английского. Вас встречает "Подмосковье"!